Подарок

Конденсационный газовый котел VIESSMANN Vitodens 100-W 26 кВт B1HC299
64 000 ₴
- В наличии
- Код: В1НС299
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 160 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конденсационный газовый котел VIESSMANN Vitodens 100-W 26 кВт B1HC299»
Vitodens 100-W ― это новый газовый конденсационный котел в настенном исполнении с оптимальным соотношением цена / качество, высоким комфортом отопления и приготовления горячей воды, компактными размерами и классическим дизайном.
Vitodens 100-W подойдет к дизайну Вашего дома, поддерживая в нем необходимый каждому комфорт и тепло и при этом не загрязняя окружающую среду. Его удобная конструкция обеспечит легкость в сервисном и техническом обслуживании, что избавит Вас дополнительных хлопот и расходов в процессе его эксплуатации.
Потребляя незначительное количество энергии, котел имеет высокую эффективность, которая достигается за счет использования тепла конденсации. Это обеспечит Вам сбережения на отоплении без экономии на комфорте.
Система бесплатного сервисного гарантийного обслуживания котлов Viessmann действует по всей Украине и состоит из высококвалифицированных и сертифицированных партнеров компании.
• Модуляция мощности: 1 ― 6.
• Нормативный КПД: 109%.
• Работает при давлении газа от 10 мбар.
• Гарантия на теплообменник Inox-Radial 10 лет.
• Модуляционная цилиндрическая горелка.
• Сенсорный жидкокристаллический дисплей с сенсорным управлением.
• Встроенный мембранный расширительный бак
• Вентилятор с регулировкой скорости вращения
• Гидравлическая система Aqua-Bloc с мультиштекернимы соединениями Multi-Stecksystem
• Желаемая температура подачи может быть изменена в широком диапазоне
е качество никого не оставит равнодушным. Компактный, немецкий, надежный, экономный — это идеальная фрмула отопительного котла для вашего жилья.
ВНИМАНИЕ! Газовый котел не комплектуется комплектом коаксиального дымохода, наличие и стоимость уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Газообразное |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 350 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Подключение газа | 3/4" |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Электронное зажигание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 64 000 ₴

