Классическая европейская конструкция (атмосферная горелка с газовым клапаном);
Широкий модельный ряд на любой вкус;
Работа с комнатным термостатом OSCAR позволяет поддерживать постоянную температуру опираясь на показания датчика температуры помещения;
Подогрев вторичного теплообменника - функция Comfort;
Малошумная работа благодаря особой конструкции и специальному насосу;
Лаконичный дизайн и компактный размер подойдет для любого интерьера.
F - закрытая камера сгорания
C - открытая камера сгорания
Раздельные теплообменники
Основной теплообменник медный
Вторичный теплообменник из нержавеющей стали, обеспечивающий высокую скорость нагрева ГВС
Функция предварительного нагрева ГВС
Трехходовой и датчик бойлера в комплекте (одноконтурный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 93.2 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 740 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 230 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 1.7 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 003 ₴
