Котлы Divatech производится только в Италии в городе San Bonifacio. Соответствуют самому последнему поколению традиционных конвекционных классических настенных котлов. Котлы серии Divatech способны работать с уличным температурным датчиком и пультом дистанционного управления ROMEO (протокол OpenTherm), автоматически изменяя температуру теплоносителя в зависимости от температуры в помещении, что позволяет обеспечить экономию газа вплоть до 30% по сравнению с другими классическими котлами.
Инновационная система контроля горения ECS (Evolved combustion system) гарантирует безопасность и эффективность горения через контроль тока ионизации, модуляцию мощности горелки и изменение скорости вращения вентилятора. Котел подстраивается под параметры дымохода, давление газа в газопроводе, теплотворную способность газа в текущий момент времени и выбирает такие параметры работы, которые гарантируют самое эффективное сжигание топлива.
Ferroli Divatech F 24 D NEW - 24 кВт, газовый котел, настенный, двухконтурный, бездымоходный, турбированный с закрытой камерой сгорания, двумя раздельными теплообменниками.
ПРЕИМУЩЕСТВА: удобное расположение деталей внутри котла, что обеспечивает легкий доступ к ним с передней панели котла, благодаря чему упрощаетя сервисное и техническое обслуживание аппарата; система управления - электронная, работает без пресостата; работает, как на природном, так и на сжиженном газе (если использовать специальный ).
Особенности:
элегантный компактный дизайн;
простота монтажа благодаря настенному шаблону;
высокоэфективный медный теплообменник контура отопления;
скоростной пластинчатый теплообменник для производства горячей воды;
камера сгорания выполнена из стали с антикорозионным алюминиевым покрытием и изолирована внутри экологическим материалом;
инжекционная горелка, с головками из нержавеющей стали AISI 304, электрический розжиг без запальника, система безопасности на базе ионизационного электрода;
процесс модуляции мощности системы отопления и ГВС управляется электронной платой, оборудованной микропроцессором;
система антиблокировки насоса контура отопления, каждые 24 часа бездействия котла на несколько секунд включает насос;
система защиты от замерзания;
компенсация наружной температуры (при установке внешнего зонда);
возможность подключения дистанционного управления; удобный пользовательский интерфейс на базе ЖК дисплея.
компактный красивый дизайн;
очень эффективный теплообменник для отопления, который изготовлен из меди, а для горячей воды - скоростной пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали;
камера сгорания изготовлена из стали с алюминиевым антикоррозионным покрытием;
горелка - инжекционная, с головками из нержавеющей стали AISI 304, ионизационный электрод;
антиблокировка насоса контура отопления: насос включается на пару секунд, если котел отключен в течении суток;
защита от замерзания;
можно подключить пульт ДУ;
ЖК дисплей с удобным интерфейсом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 330 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 1.7 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 500 ₴
