Baxi Main 5 24 F - турбированный газовый настенный котел итальянской сборки для обогрева дома 150-180 кв.м и комфортного горячего водоснабжения.
Данная модель котла будет просто идеальной для небольших домов, ведь котел имеет небольшую мощность для обогрева и будет эффективно работать для небольших площадей обогрева, однако при этом мощность ГВС будет повышаться на 10%, что обеспечит прекрасный комфорт водоразбора в нескольких точках. Модель Baxi Main 5 24 F представляет пятое поколение газовых котлов с максимальным КПД и минимальными размерами благодаря битермическому теплообменнику. Котлы собираются исключительно в Италии, что обеспечивает максимальное качество.
Настенные газовые котлы Baxi Main 5 24 F отличаются удобным блоком управления с ЖК – дисплеем и кнопочным управлением, что обеспечивает максимальный комфорт пользования, настройки котла, удобное восприятие сообщений о работе и ошибках котла.
Битермический теплообменник котла Baxi Main 5 24 F выполнен из меди и отличается овальной формой каналов нагрева воды ГВС и специальным покрытием против солевых отложений. Котел хорошо адаптирован к украинским системам отопления и прекрасно выдержит средне жесткую воду.
Особенности котла Baxi Main 5 24 F:
Возможность подключения комнатного термостата и программатора к котлу
Битермический теплообменник
Возможна работы на сжиженном газе после перенастройки и установки форсунок
Встроенная погодозависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры)
Композитная гидравлическая группа
Нагрев ГВС от 0.15 бар!
Защитный термостат от перегрева
Режим работы для отопления теплым полом (35-45 оС)
Защита от накипи
Высокая адаптивность к ненормированным условиям
Предохранительный клапан в контуре отопления (3 бар) и ГВС (8 бар)
КПД не снижается при минимальной мощности.
Защита от замерзания, блокировки насоса, повышенного давления, холостого хода и утечки газа.
Все котлы Baxi Main 5 24 F прекрасно адаптированы к украинским отопительным системам с низким давлением газа и воды, могут работать при повышенной влажности среды.
Дымоход приобретается отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 33.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90.3 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.78 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 50 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 98.2 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴
