Котёл газовый Demrad ADONIS B-24 двухконтурный, используется для отопления домов, квартир, коттеджей.
Страна производитель Турция.
Котёл имеет контур горячего водоснабжения реализованный отдельным пластинчатым теплообменником.
Открытая камера сгорания, отвод продуктов сгорания происходит через атмосферный дымоход.
Жидкокристаллический дисплей, благодаря которому можно следить за показателями температуры теплоносителя, используемой горячей воды, давления и кодами ошибок.
Модулируемая горелка, встроенный циркуляционный насос «Grundfos», режим выбега насоса.
Электронный розжиг; режимы: зима, лето, эко, комфорт.
Максимальный КПД: 92,5%.
Газовый котёл Demrad ADONIS B-24 настенного расположения, имеет защиту от замерзания и защиту блокировки насоса.
Гарантийный срок, данный производителем 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demrad |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 91.1 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 25.7 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 720 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 330 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 405 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 64 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.25 бар |
| Производительность горячей воды | 10.5 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 23 200 ₴
