Кондиционеры серии Elegant Inverter SENSEI PRO сделают микроклимат комфортным и помогут настроить его под ваши ощущения. Сплит-системы имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение, вентиляция. Инновационная конструкция вентилятора и воздуховода снижает уровень шума и вибраций. Вы можете наслаждаться комфортом и тишиной. Плазменная технология очистки нейтрализует вирусы, бактерии, частицы пыли и неприятные запахи. Технология 3-D распределения воздуха поддерживает его параметры по всей площади помещения, создавая эффект постоянного движения потока. Стильный дизайн, функциональность, инновационные технологии — то, что делает серию безупречной.
Дизайн
Модели Elegant lnverter — нестареющая классика. Им присущи правильность форм и утонченность линий. Простота исполнения дополнена выраженной индивидуальностью. На передней панели — светодиодная индикация, отображающая температуру и режимы работы системы. Внутренний блок Elegant lnverter органично впишется в любую дизайнерскую концепцию.
Функции
Для создания оазиса чистоты и оптимального микроклимата кондиционеры серии Elegant lnverter имеют несколько режимов: обогрев, охлаждение, осушение и вентилирование. Функция «AUTO» автоматически настраивает нужные показатели для конкретного помещения. На устройствах предусмотрен таймер и ночной режим.
Эко-фреон R32
Экологичный хладагент поддерживает производительность системы и не вредит окружающей среде. Он обеспечивает эффективное охлаждение системы, не выделяет опасных веществ, экономно расходуется.
Компрессор
Сплит-системы серии оснащаются компрессорами Panasonic, Hitachi, Mitshublshi. Продукция каждого бренда прекрасно зарекомендовала себя на рынке климатической техники. Двухступенчатые компрессоры повышают производительность систем при низких температурах. Инновационная технология контроля мощности совершенствует управление системой, снижает вибрации и шум, увеличивает эксплуатационный ресурс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Высота внутреннего блока | 322 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Глубина внутреннего блока | 233 мм |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Мощность обогрева | 5.2 Вт |
| Мощность охлаждения | 5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Функция ионизации | Нет |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1030 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 402 ₴

