Класc энергоэффективности SEER A++, фреон R410A, инверторний компрессор LANDA (GREE), рабочие температуры наружного воздуха -15 +43, фильтр с ионами серебра, угольный фильтр, технология ECO Energy-Saving, интеллектуальная оттайка, функция «Плюс 8», автоотключение через 10 часов, самодиагностика, автоматический режим работы, независимое осушение, турбо режим, авторестарт, автоочистка, защита от холодного воздуха
Страна производитель Китай
Серия SPACE INVERTER
Модель RK-24SSI/RK-24SSIE
Тип кондиционера Сплит-система
Тип компрессора Инвертор
Тип внутреннего блока Настенный
Тип фреона R410A
Площадь помещения, до м.кв 70
Рабочий диапазон, температура (°C) -15 ... +43
Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение) 1,93/1,87
Теплопроизводительность, кВт 6,3
Холодопроизводительность, кВт 6,1
Уровень шума, внутренний блок (дБ) 34/38/44
Уровень шума, наружный блок (дБ) 57
Диаметр труб, мм (жидк/газ) 6,35/15,9
Длина магистрали/Перепад высот, м 25/10
Вес внутреннего блока, кг 15
Вес наружного блока, кг 45,5
Размеры внутреннего блока, мм 1018x315x227
Размеры наружного блока, мм 955x700x396
Гарантия, мес 36
Турбо режим. Предотвращение сквозняка. Режим антизамерзание. LED дисплей. Самодиагностика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 15 |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Глубина внутреннего блока | 227 мм |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Мощность обогрева | 6.3 Вт |
| Мощность охлаждения | 6.1 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина внешнего блока | 995 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1018 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 751 ₴



