Thermex Euro Star E 909 - электрический настенный котел, предназначенный для систем отопления и производства ГВС (совместно с бойлером косвенного нагрева).
Преимущества котла THERMEX EuroStar:
Настенный ТЭНовый электрокотел с релейным управлением нагревательными элементами;
ТЭНы из меди: 1 группа ТЭНов (3 нагревательных элемента);
Теплоизолированный бак (теплообменник) из холоднокатаной стали;
Две электронные платы с микропроцессорным управлением: основная и индикации с большим информационным дисплеем;
Управление и безопасность осуществляются встроенными компонентами: электромагнитным пускателем и трансформатором тока;
3-х ступенчатая модуляция мощности с равномерной нагрузкой на ТЭНы;
Возможность ограничить максимальную мощность котла на одну из 3-х степеней;
Встроенный таймер позволяет использовать котел с 2-х или 3-х зонным счетчика без дополнительных устройств;
Встроенное управление внешним бойлером ГВС, с помощью 3 ходового клапана 220 В (опция) и датчиком бойлера (опция) 3-скоростной насос Thermex;
Группа безопасности (реле минимального давления, предохранительный клапан, автоматический воздушный клапан);
Встроенный байпас, расширительный бак 6 л;
Погружной датчик NTC отопления, предохранительный термостат 100 С;
Встроенный датчик температуры в помещении;
Надежный кран подпитки с вентилем;
Функция "Теплый пол"/"Радиаторное отопления;
Система антиблокировки насоса контура отопления, каждые 24 часа бездействия котла на несколько секунд включает насос;
Система защиты от замерзания Возможность подключения внешнего датчика и комнатного термостата;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 20 100 ₴

