Котел электрический Vaillant Elo Block - предназначен для установки как в существующую систему отопления, так и как основной источник энергии, а также системы "теплый пол". Котел имеет компактные размеры, плавную регулировку мощности с равномерной нагрузкой на нагревательные элементы, встроенный циркуляционный насос, расширительный бак и блок безопасности.
Преимущества:
микропроцессорное управление.
встроенный циркуляционный насос и расширительный бак.
плавная регулировка мощности с автоматическим выбором износа тэнов.
защита от замерзания.
встроенное погодозависимое управление.
светодиодный дисплей работы котла.
антиблокировка насоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 33.1 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99.9 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 41 500 ₴


