Viessmann Vitotron 100 - электричекий настенный котел, предназначеный для отопления бытовых помещений. Котел с использованием модулей отопительніх контуров может взаимодействовать с буферной емкостью.
Преимущества:
компактные размеры.
простота монтажа и удобство использования.
может использоваться как основной, так и вспомогательный вид отопительного оборудования.
возможна работа совместно с буферной емкостью и бойлером косвенного нагрева.
погодозависимая автоматика управления (в моделях VMN-3).
контролер програмирования котла сутки/неделя по температуре помещения (в моделях VLN-3).
автоматика котла обеспечит взаимодействие котла с любыми устройствами, например с фотоэлектрическими элементами.
автоматическое модулирование мощности тэнов.
встроенный энергоэффективный циркуляционный насос и расширительный бак на 5л.
предохранительный клапан.
реле давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ТЭНов | 4 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 5 л |
Информация для заказа
- Цена: 28 250 ₴


