Salus RT520RF – это новые устройства SALUS в серии RT. Терморегуляторы оснащены всеми функциями имеющимися у приборов данной серии, а так же имеют новые характеристики и свойства, которые увеличивают эффективность и комфортность их эксплуатации. Выделяются большим LCD дисплеем, интуитивно понятным программированием и настройками, дополнительными рабочими функциями. Самая главная особенность этих приборов – использование протокола OpenTerm и алгоритма TPI – учитывающие особенности помещения и оптимизирующих работу используемого отопительного оборудования.
Достоинства:
Работа с протоколом OpenTherm (OT+ 4.0) – двусторонняя связь между котлом и терморегулятором. Модулировка мощности котла для получения максимальной эффективности и комфорта, автоматическое обнаружение протокола OT+, изображение кодов ошибок котла и регулирование температуры ГВС
Возможность работы по гистерезису или алгоритму TPI (для теплого пола, радиаторного и электрического отопления)
Функция оптимального запуска и остановки работы подключенного отопительного оборудования работает таким образом, чтобы реальная температура в помещении достигала заданной точно по расписанию.
Большой и хорошо читаемый ЖК-экран – подходит для людей с плохим зрением и/или пожилых людей
Режим нагревания/охлаждения
Отдельный или настенный монтаж
Рабочий частотный диапазон в открытом пространстве до 100 м
Рабочий частотный диапазон в обычном строительстве до 35 м
Термостат+исполнительное устройство связаны друг с другом по умолчанию
Совместим с приемниками новой серии RT-RXRT510
Вход в режим сервисных установок защищен паролем
Возможность ограничения максимальной/минимальной температуры
Выключение из терморегулятора переключателя ручного режима на приемнике
Комплектация: терморегулятор RT520RF и исполнительное устройство (приемник) RXRT520.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Теплый пол, Водонагреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: 4 923 ₴
