Закажи и получи подарокВы экономите 160 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конденсационный газовый котел Baxi Luna Duo-Tec 1.24 GA»
Baxi Luna Duo-Tec - одноконтурный конденсационный котел предназначеный для установки в системы отопления. Главным преимуществом данной модели является абсолютно модулируемый насос и вентилятор, что дает дополнительную экономию расхода газа.
Преимущества:
Диапазон модуляции 1:7.
компактные размеры котла.
газовая адаптивная система управления (GAC): автоматическое управление процессом горения для поддержки максимальной эффективности.
модуляционный насос и вентилятор.
звукоизолированная камера сгорания.
возможность управления разными температурными системами.
В КОМПЛЕКТАЦИЮ КОТЛА ВХОДИТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПЛАСТИКОВЫЙ КОАКСИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ КОНДЕНСАЦИОННЫХ КОТЛОВ: ТРУБА 60/100 ДЛИНОЙ 750 мм И КОЛЕНО 60/100 УГОЛ 90°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 38.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 107.6 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 47 552 ₴


