Серия электрических котлов «Стандарт Плюс» от компании Tenko является универсальным решением, включающим все необходимые конструктивные элементы для создания системы отопления.
Этот класс оборудования предназначен для отопления разных помещений площадью до 360 кв. или в качестве дополнительного устройства в действующей системе отопления. Диапазон мощностей котлов от 6 до 36 кВт с подключением к электрическим сетям с напряжением 220 В или 380 В.
Модели этой линейки имеют высокий уровень безопасности за счет двухуровневой системы защиты от перегрева, предохранительного клапана, сбрасывающего избыточное давление выше максимально допустимого 3 атм. и датчика протока для защиты системы при прекращении циркуляции теплоносителя.
Котлы «Стандарт Плюс» укомплектованы производительным циркуляционным насосом с тремя рабочими скоростями, аналоговым термобарометром, автоматическим воздухоотводчиком, световыми индикаторами режимов работы, расширительным баком на 10 литров и капиллярным термостатом, с помощью которого есть возможность 0 .
Представленные модели котлов выполнены с использованием передовых технологий, качественных комплектующих и материалов, что обеспечивает высокую надежность и длительный срок службы отопительного оборудования.
Достоинства:
Гидравлическая группа сохранности.
Бесшумная работа котла.
Циркуляционный насос.
Возможность подключения к каскаду.
Встроенный термоотсекатель.
Подключение комнатного термостата
Зрительная индикация режимов работы.
Расширительный бак на 10л.
Эксплуатация с многотарифным счетчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 7.5 л |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 16 883 ₴

