Электрические котлы линейки "Премиум Плюс" ТМ Tenko являются готовой инженерной системой высокого класса, которая обеспечивает непревзойденный уровень комфорта, автономности и бесшумную работу. При создании электрокотлов использованы новейшие достижения в сфере электроники, качественные материалы и комплектующие, что гарантирует долгий срок службы и экономичность.
Модели этой серии могут выступать в качестве как основного, так и вспомогательного устройства в системах отопления помещений площадью до 360 кв.м. Мощность котлов варьируется от 6 до 36 кВт. Подключение осуществляется в однофазные или трехфазные сети с переменным напряжением 220 В и 380 В соответственно.
Отличительной особенностью котлов "Премиум Плюс" является наличие встроенного микроконтроллера и системы управления, которая осуществляет регулировку работы блока ТЭНов и твердотельных реле. ЖК-дисплей служит для удобной настройки и отображения сервисной информации от комнатного, проводного или радиодатчиков температуры, расположенных на прямом и обратном трубопроводах.
Надежная работа котла гарантируется двойной защитой от перегрева и гидравлической группой безопасности.
Cерия электрических котлов TM Tenko "Премиум Плюс" укомплектована производительным трехскоростным циркуляционным насосом фирмы Grundfos (Дания), расширительным баком объемом 7 литров, предохранительным клапаном, датчиком протока, автоматическим воздухоотводчиком, цифровым датчиком давления с рабочим диапазоном от 0 до 3 бар, комнатным термостатом с недельно/суточным программатором.
Преимущества:
Бесшумная работа.
Корпус с антикоррозионным покрытием.
Три датчика температуры.
Встроенный микроконтроллер.
Недельно/суточный программатор.
Программный счетчик электроэнергии.
Твердотельное реле с водяным охлаждением.
Возможность каскадного подключения.
Встроенный насос и расширительный бак на 7л.
Эксплуатация с многотарифным счетчиком.
Цифровой датчик давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 7.5 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 21 103 ₴


