Газовый котел напольный Baxi SLIM 2.300 Fi (TURBO), двухконтурный
Турбо. Мощность – 29,7 кВт , КПД – 90% , Минимальное давление подачи природного газа – 13-20мбар , Расход природного газа (15ºС, 1013 мбар) 3,49 м³/ч, число чугунных секций – 5шт, Расширительный бак – 10л, Емкость встроенного бойлера – 60л, Вес 184 кг, Габариты мм 850х650х600
ВСТРОЕННЫЙ 50-Л БОЙЛЕР ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ.
Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС;
Плавное электронное зажигание;
Горелка из нержавеющей стали;
Чугунный первичный теплообменник;
Встроенный бойлер для горячей воды
Отдельный насос для бойлера
Два диапазона регулирования температуры в системе отопления: 30-85°С и 30-45°С (режим «теплые полы»);
Встроенная погодозависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры);
Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контуре отопления;
Возможность подключения программируемого таймера;
Электронная индикация температуры.
Электронная система самодиагностики;
Ионизационный контроль пламени;
Защитный термостат от перегрева воды в теплообменнике;
Датчик тяги для контроля за безопасным удалением продуктов сгорания;
Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24ч. );
Система защиты от замерзания в контуре отопления ;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 184 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92.7 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 159 град. |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 29.7 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 1.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 850 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 600 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 5 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 12.1 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 124 379 ₴
