Настенный газовый котел Baxi ECO Four 1.240 i — дымоходный, одноконтурный котел,площадь обогрева до 240 м/кв
Мощность – 24 кВт., КПД – 91.2%, объем расширительного бака – 6 литров, диаметр трубы – 60/100 мм., мощность (электрическая) – 80/230 Вт., вес – 28 кг размеры (В х Ш х Г) 730 х 400 х 299 мм., гарантия – 7 лет.
Настенные газовые сверхкомпактные котлы четвертого поколения – Плавное электронное зажигание – Рассекатели пламени на горелке изготовлены из нержавеющей стали – Датчик протока горячей води – Первичный медный теплообменник – Вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали (двухконтурные модели) – Высокоскоростной энергосберегающий циркуляционный насос с встроенным автоматическим воздухоотводчиком – Широкий жидкокристаллический дисплей – прост и удобен в обращении, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и устанавливаемые параметры – Защитный термостат от перегрева воды в первичном теплообменнике – Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.) – Система защиты от замерзания в контурах отоплния и ГВС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 91.2 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 700 ₴
