Газовый котел напольный Baxi SLIM 1.400 iN, одноконтурный
Дымоход, Мощность — 40 кВт, КПД — 90,1%, Минимальное давление подачи природного газа — 13-20мбар, Расход природного газа (15ºС, 1013 мбар) 4.69 м³/час, количество чугунных секций — 6шт, Вес 150х3,
Непрерывная электронная модуляция пламени;
Плавное электронное воспаление;
Горелка из нержавеющей стали;
Чугунный теплообменник;
Возможность подключения наружного накопительного бойлера для горячей воды.
Два диапазона регулировки температуры в системе отопления: 30–85°С и 30–45°С (режим «теплые полы»);
Встроенная погодозависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры);
Регулировка и автоматическая поддержка заданной температуры в отопительном контуре;
Возможность подключения программируемого таймера;
Электронная индикация температуры.
Электронная система самодиагностики;
Ионизационный контроль пламени;
Защитный термостат от перегрева воды в теплообменнике;
Датчик тяги контроля безопасного удаления продуктов сгорания;
Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24 часа);
Система защиты от замерзания в отопительном контуре;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 91.4 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 120 град. |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 2.43 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Высота | 1490 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 82 396 ₴
