Настенный газовый котел Baxi NUVOLA 3 Comfort 240-i, Q=24,0 кВт, двухконтурный, дымоходный, бойлер 60 литров
Двухконтурный со встроенным бойлером из нержавеющей стали, емкостью 60 литров с открытой камерой сгорания. Съемная выносная цифровая панель, непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС, электронный расходомер воды контура ГВС, трехскоростной энергосберегающий циркуляционный насос с автоматическим воздухоотводчиком, два диапазона температуры: 35-80 и 30-45 С, жк-дисплей, электронная система самодиагностики.
Номинальная тепловая мощность, кВт (10,4-24); Расход горячей воды при t 25 °С л/мин: 14; Габаритные размеры (ВхШхГ) 950x600x466 mm. ; Вес: 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 14 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 69 544 ₴
