Настенный газовый котел Baxi ECO Four 240 Fi (TURBO), Q=24,0 кВт, двухконтурный
Настенные газовые сверхкомпактные (730 х 400 х 299 мм) котлы четвертого поколения — продолжение известной серии ECO-3 Compact.
В серии ECO Four представлены одноконтурные и двухконтурные модели с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью до 24 кВт, и отличающиеся легкостью в установке, использовании и обслуживании.
Широкий жидкокристаллический дисплей — прост и удобен в обращении, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и устанавливаемые параметры.
Мощность — 24 кВт., КПД — 93%, производительность ГВС — 13.7 л/мин, давление воды ГВС (мин) — 0.15 бар., объем расширительного бака — 6 литров, диаметр трубы — 60/100 мм., мощность (электрическая) — 130 Вт., два аздельный теплообменик, размеры (В х Ш х Г) 730 х 400 х 299 мм., гарантия — 7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 30 138 ₴
