VIESSMANN VITOPEND 100-W - газовый двухконтурный настенный котел с закрытой камерой сгорания, предназначен для отопления и приготовления ГВС.
Преимущества:
Модулируемая атмосферная горелка с вентилятором для удаления продуктов сгорания (закрытая камера сгорания)
Встроенный регулятор для режима эксплуатации с постоянной температурой подачи
Устойчивая работа при колебаниях давления газа или напряжения
Высокий комфорт горячего водоснабжения благодаря пластинчатому теплообменнику, встроенному в газовый комбинированный водогрейный котел
Регулятор с дисплеем белого цвета, с подсветкой
Встроенный таймер с возможностью настроить суточную и недельную программу работы
Гарантия на теплообменник 10 лет.
ВНИМАНИЕ: коаксиальный дымоход в комплект котла не входит, цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.77 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 725 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 340 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 57 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11.2 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₴

