Настенный газовый котел Baxi LUNA-3 Comfort 240 I (Дымоход) — двухконтурный котел с раздельными теплообменниками.В вашем доме часты перебои с горячей водой, или же вы просто хотите наладить дома независимое отопление? Котел Baxi LUNA-3 Comfort 240 I — именно то, что вам нужно. Главным отличием котла LUNA-3 Comfort 240 I является электронный расходомер воды контура водоснабжения. Кроме этого устройство располагает надежной системой безопасности, в которой вы найдете систему самодиагностики, возможность вывода сигнала о блокировке котла на пульт диспетчера, защитный термостат от перегрева воды в первичном теплообменнике, датчик тяги для контроля за безопасным удалением продуктов сгорания, а также систему защиты от блокировки трехходового клапана. Удобная индикация, которая отображается на жидкокристаллическом дисплее, подскажет о ходе программы. Котел имеет возможность перенастройки для работы на сжиженном газе.
Двухконтурный котел с раздельными теплообменниками с открытой камерой сгорания. Макс. мощность — 24 кВт., мин. мощность — 9,3 кВт., КПД — 91,2%, температура отопления — 35-80 °С,, макс. давление отопления — 3 ваr., расширительный бак — 8 л., макс. расход газа — 2,78 м/куб., мин. расход газа — 1,13 м/куб., вес — 33 кг., потребление электроэнергии — 220/50 В/Гц., мощность — 110 Вт., габариты В х Ш х Г 760 х 450 х 345
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 91.2 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.78 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 46 934 ₴
