ТЭНы из меди: 1 группа ТЭНов (3 нагревательные элементы)
Теплоизолированный бак (теплообменник) из холоднокатаной стали
Две электронные платы с микропроцессорным управлением: основная и индикация с большим информационным дисплеем
Управление и безопасность осуществляются встроенными компонентами: электромагнитным пускателем и трансформатором тока
3-х ступенчатая модуляция мощности с равномерной нагрузкой на ТЭНы
Возможность ограничить максимальную мощность котла на одну из 3-х ступеней
Встроенный таймер позволяет использовать котел с 2-х или 3-х зонным счетчиками без дополнительных устройств.
Группа безопасности (релое минимального давления, предохранительный клапан, автоматический воздушный клапан)
Встроенный байпас
Расширительный бак: 6 л
Погружающий датчик NTC отопления
Предохранительный термостат 100 С
Встроенный датчик температуры в помещении
Надежный кран подкормки с вентилем
Функция "Теплый пол"/ "Радиаторное отопление"
Система антиблокирования насоса контура отопления, каждые 24 часа бездействия котла на несколько секунд включает насос
Система защиты от замерзания
Возможность подключения внешнего датчика и комнатного термостата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 235 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴
