Электрокотел WILLER серии VOLT предназначен для отопления помещений бытового назначения. Запатентованная уникальная технология нагревательного элемента. С помощью клавиш, расположенных на панели управления, можно провести регулировку температуры отопления и горячего водоснабжения. ЖК-дисплей на панели управления позволяет легко идентифицировать текущую температуру горячего водоснабжения и системы отопления. Помимо актуальной температуры на ЖК-дисплее отображаются настройки пользователя.
Отличительные особенности:
• одноконтурный котел;
• запатентованная уникальная технология нагревательного элемента;
• режимы отопления, и "теплый пол";
• используется только в закрытых системах отопления и нагрева воды (при подключении бойлера косвенного нагрева);
• технология «сухого» нагрева - обеспечивает отсутствие накипи;
• плавная регулировка температуры на панели котла;
• символьний РК-дисплей;
• автоматическое определение неполадок;
• автоматическое включение после отключения электроэнергии;
• возможность управления через Wi-Fi;
• возможность каскадирования;
• встроенный циркуляционный насос;
• расширительный бак;
• возможность погодозависимого управления (датчик внешней температуры приобретается отдельно);
• возможность подключения бойлера косвенного нагрева;
• упрощенное техническое обслуживание;
МОНОЛИТНЫЙ ВЫСОКО ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООБМИННИК:
Теплообменник изготовлен по технологии литья из алюминиево-магниевого сплава (AL - MG):
• не соприкасается с теплоносием;
• высокая скорость нагрева;
• эффективность;
• надежность;
Характеристики
Тип котла
Настенный электрический котел
Способ установки
На стену, вертикально (подвод труб снизу)
Номинальная мощность, кВт
7,5
Площадь обогрева, кв.м.
75
Количество фаз
1 или 3
Напряжение питания, В
230 / 400
Номинальный ток, А
32,6 / 10,9
Сечение проводов, мм 2
3×6 / 5×2,5
Количество контуров
1
Назначение
Опаление, горячее водоснабжение (при установке платы управления ГВП и подключении водонагревателя косвенного нагрева)
Тип нагревательного элемента
ТЭН сухого нагрева - обеспечивает отсутствие накипи. (Монолитный высокоэффективный теплообменник из алюминиево-магниевого сплава (AL – MG))
Наличие насоса
Есть
Наличие расширительного бака
Есть
Диапазон рабочей температуры °C
30 ~ 80 / 30 ~ 60
Максимальная температура теплоносителя, °C
80
Диапазон настройки разницы температур (гистерезиса), °C
5~30
Температура запуска режима защиты от замерзания, °C
<8
Температура отключения режима защиты от замерзания°C, не менее
≥10
Мин. номинальное давление, МПа
0,05
Макс. номинальное давление, МПа
0,3
Характеристики питания трехходного клапана
230 В переменного тока, 0,5 А
Емкость расширительного бака (л)
0,005 (5)
Соединение для подключения к системе отопления
G3/4”
Управление с помощью мобильного приложения
Есть (при установке WIFI модуля)
Класс безопасности
IP22
Размер (В x Ш x Г)
665*358*218 мм.
Размер в упаковке (В x Ш x Г)
710*430*275 мм.
Вес
17,58 кг.
Вес в упаковке
19,48 кг.
Комплект поставки
Электрический котел, WIFI модуль, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, инсталляционный комплект.
Сесть сертификация
Есть
Класс энергоэффективности ЕС
D
Срок гарантии на нагревательный элемент
2 года
Срок гарантии на комплектующие
1 год
Страна производства
КНР
Страна регистрации торговой марки
Германия
Характеристики насоса
Питание насоса
230Vac, 0.5A
Мощность Вт
130
Производительность (л/мин)
42
Высота подачи, м
7
Температура жидкости, °С
2-95°C
Тиск (бар)
3
Диаметр соединения
вход G3/4, выход G1/2
Размеры, мм
150*105*175
Вес, кг
2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.6 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 218 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 358 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 349 ₴






