Электрический котел серии "МИНИ цифровой" является надежным; отопительным аппаратом. Благодаря разработке нового управления котел приобрел множество возможностей. Несмотря на сложную автоматику котел прост в эксплуатации и обслуживании. Работает при всех типах систем отопления.
Особенности:
Компактные размеры.
Современный дизайн.
Проста в использовании и обслуживании
Оснащен клеммной колодкой для комнатного терморегулятора.
Бесшумный.
Комплектация:
Электронный терморегулятор;
Распределение мощности;
Защита от перегрева;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Цвет | Белый |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 11 880 ₴
