Описание Котел электрический KOSPEL EKCO. R2 24
Котел EKCO.R2 предназначен для работы в отопительных системах. Управление котла осуществляется при помощи комнатного регулятора температуры, на котором устанавливаем уровень температуры в помещении.
Температура теплоносителя в электрическом котле EKCO.R2 устанавливается при помощи переключателя вручную. Комнатный регулятор температуры контролирует температуру в помещении и при необходимости высылает сигнал включения или выключения котла.
В комплектацию котла входит комнатный регулятор температуры, циркуляционный насос, группа безопасности и манометр.
В котле EKCO.R2 имеется возможность уменьшить мощность котла до 2/3 его номинальной мощности (есть переключатель), что способствует меньшему потреблению электроэнергии. Включение мощности осуществляется плавно, что позволяет избежать перепадов напряжения.
Характеристики
Тип подключения
трехфазное
Способ установки
настенный
Тепловая мощность (кВт)
24
Количество контуров
одноконтурный (отопление)
Способ нагрева теплоносителя
тэновый
Материал теплообменника
медь
Расширительный бак
нет
Циркуляционный насос
есть
Особенности
Номинальное напряжение: 380 В
Номинальный потребляемый ток: 3х35,6 А
Минимальное сечение проводов питания: 5х6 мм2
Максимальное сечение проводов питания: 5x16 мм2
Температура на выходе: 35-85 °С
Допустимая температура: 100 °С
Допустимое давление: 0,3 МПа
Соединительные патрубки: G 3/4"
Ориентировочная площадь обогрева: 220-300 м²
Степень защиты: IP 22
Комнатный регулятор температуры
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ)
66x38x17,5 см
Вес
18 кг
Цвет
белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 153 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 418 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: 22 270 ₴

