Описание Котел электрический KOSPEL EKCO. R2 6
Котел EKCO.R2 предназначен для работы в отопительных системах. Управление котла осуществляется при помощи комнатного регулятора температуры, на котором устанавливаем уровень температуры в помещении.
Температура теплоносителя в электрическом котле EKCO.R2 устанавливается при помощи переключателя вручную. Комнатный регулятор температуры контролирует температуру в помещении и при необходимости высылает сигнал включения или выключения котла.
В комплектацию котла входит комнатный регулятор температуры, циркуляционный насос, группа безопасности и манометр.
В котле EKCO.R2 имеется возможность уменьшить мощность котла до 2/3 его номинальной мощности (есть переключатель), что способствует меньшему потреблению электроэнергии. Включение мощности осуществляется плавно, что позволяет избежать перепадов напряжения.
Характеристики
Тип подключения
однофазное
Способ установки
настенный
Тепловая мощность (кВт)
6
Количество контуров
одноконтурный (отопление)
Способ нагрева теплоносителя
тэновый
Материал теплообменника
нержавеющая сталь
Расширительный бак
нет
Циркуляционный насос
есть
Особенности
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальный потребляемый ток: 18,3 А
Минимальное сечение проводов питания: 3x2,5 мм2
Максимальное сечение проводов питания: 3x16 мм2
Температура на выходе: 35-85 °С
Допустимая температура: 100 °С
Допустимое давление: 0,3 МПа
Соединительные патрубки: G 3/4"
Ориентировочная площадь обогрева: 30-50 м²
Степень защиты: IP 22
Комнатный регулятор температуры
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ)
66x38x17,5 см
Вес
18 кг
Цвет
белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 153 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 418 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 22 270 ₴
