Обзор сплит системы Gree Smart DC Inverter
Инверторный кондиционер Gree серии Smart DC Inverter – это устройство с самыми передовыми технологиями очистки воздуха, которое стерилизует, дезинфицирует воздух и устраняет неприятные запахи. Система самоочистки препятствует накоплению влаги на теплообменнике, предотвращая загрязнение внутреннего блока кондиционера.
Современная сплит-система из серии SMART относится к бизнес-классу, отличается незабываемым дизайном внутреннего блока, оснащена всеми необходимыми функциями для эффективной работы и удобного управления. Управлять работой климатического прибора можно не только с помощью дистанционного пульта, но со своего смартфона через Wi-Fi. Специально разработанное программное обеспечение позволяет удаленно подключиться к «умному» кондиционеру и управлять режимами и настройками.
Инверторный компрессор
Уникальная разработка инженеров GREE – инвертор G10 – обеспечивает практически отодвигательную вибрацию при работе компрессора на сверхнизких частотах вращения до 1 Гц.
Это позволило достичь работы внешнего блока с энергопотреблением всего 45 Вт на минимальных частотах. Модели с инвертором G10 работают продуктивнее как в режиме отопления, так и при охлаждении.
Опаление при морозах до -15°С
Предустановленный зимний комплект в сочетании с защитой от обмерзания внешнего блока и новой инверторной технологией обеспечивает возможность работы кондиционера по линейке SMART на обогревах при морозах до -15°С.
Наличие режима ионизации
Помимо пыльников (сеток электростатического фильтра), инверторные кондиционеры GREE SMART получили генератор активных ионов COLD PLAZMA. Благодаря ионизации в воздухе, проходящему через кондиционер, уничтожаются бактерии и аллергены, а также удаляются запахи.
Дистанционное Wi-Fi управление сплит-системой Gree Smart
Обладатели смартфонов на Андроиде смогут загрузить фирменное приложение для удаленного доступа к кондиционеру GREE SMART через Wi-Fi. Подключив к точке доступа, можно управлять всеми режимами и настройками сплит-системы, включая установку таймера, без пульта дистанционного управления.
Основные преимущества и функции кондиционера Гри Смарт Инвертор:
Осушение - устройство обеспечивает интеллектуальную работу при осушении воздуха в помещении.
24 h timemer - опция настройки включения и отключения устройства кондиционирования. Максимальное время использования – 24 часа.
Golden Fin - специальный противокоррозионный материал теплообменника, который защищает его в 3 раза лучше, чем другие покрытия.
G Doctor - девайс автоматически отображает код ошибки для упрощения технического сервиса и ремонта при поломке.
Объемный поток воздуха — опция позволяет лучше распределять воздух в помещении с помощью специальной программы для изменения положения ребер кондиционера.
Turbo режим - запуск устройства на супер большой скорости вентилятора для быстрого охлаждения или обогрева комнаты.
Функция самоочистки - заключается в запуске вентилятора комнатного блока на несколько минут после отключения прибора кондиционирования и сушеные внутренних частей испарителя от влаги. Эта функция блокирует рост плесени во влажной среде и предотвращает образование неприятных запахов.
Защита компрессора - программное супывание повторного запуска компрессора после отключения питания или видоизменения режима работы климатического гаджета.
Мягкий пуск - компрессор начинает работу с минимальных оборотов и постепенно увеличивает их.
Функцию I FEEL - параметры температуры воздуха помещения фиксируются датчиком, встроенным в пульт дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Глубина внутреннего блока | 170 мм |
| Ширина внутреннего блока | 860 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 44.5 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 900 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 57 700 ₴
