Bora Inverter удачно сочетает в себе инверторный компрессор и классический набор базовых функций для вашего комфорта.
Кондиционеры серии Bora Inverter работают на новом высокоэффективном и безопасном для окружающей среды хладагенти R-32.
Особенности Gree представленной серии:
способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 60 м2;
элегантный дизайн;
работа на обогрев до -15°С;
доступная комплектация с wi-fi модулем;
покрытие теплообменника Blue Fin.
Основные характеристики Сплит-систем
Серия:
Bora Invertet R32
Тип компрессора:
* инверторный
Основные режимы:
* авто поддержка температуры (AUTO)
* обогрева
* осушения
* охлаждение
Рекомендуемая площадь помещения:
* 20 м²
Маркировка БТЕ/BTU:
* 7
Дистанционное управление:
* пульт
Мощность (охлаждение):
0.68 кВт
Мощность (обегов):
0.65 кВт
Мощность в режиме охлаждения:
2.35 кВт
Мощность в режиме обогрева:
2.5 кВт
Диаметр труб: газ:
9 мм
Работа кондиционера на обогрев зимой:
- 15 °C
Диаметр труб: жидкость:
6 мм
Тип фреона (холодогент):
* R32
Расход воздуха:
520 м³/ч
Питание:
* электросеть 220 В
Дополнительные функции:
* автоподдержка температуры (I feel)
* автоперезапуск
* авторазморозка
* антиплисень
* осушения (дегидратация)
* самодиагностика
* самоочистка
* сон (ночной режим)
* старт при низком напряжении
* фильтрация воздуха
* таймер
* функция "Wi-Fi"
Тип ионизатора:
* электростатический фильтр
LCD дисплей:
*
Энергоэффективность EER:
3.45
Энергоэффективность COP:
3.85
Уровень шума внутреннего блока:
24 дБ
Уровень шума внешнего блока:
51 дБ
Максимальная длина магистрали:
15 м
Цвет внутреннего блока:
белый
Максимальный перепад высоты магистрали:
10 м
Официальная гарантия от производителя
Гарантия:
* 3 года
Физические характеристики внутреннего блока
Ширина:
698 мм
Высота:
250 мм
Глубина:
185 мм
Вага (нетто):
7.4 кг
Физические характеристики внешнего блока
Ширина:
710 мм
Высота:
450 мм
Глубина:
293 мм
Вага (нетто):
22.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 819 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 940 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1010 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 19 570 ₴
