Настенный кондиционер Dantex изготовлен на заводе Gree.
С настенным инверторным кондиционером Dantex RK-18SSI/RK-18SSIE вы получите впечатляющую экономию электроэнергии благодаря высокому уровню сезонной энергоэффективности SEER A++.
Энергоэффективность и безупречно тихая работа позволяют назвать кондиционер SPACE INVERTER одним из лучших среди своего сегмента.
Благодаря технологии контроля мощности с 180° синусоидальным (изменяемым) током, реализованным в кондиционерах Dantex с DC-инвертором, уровень надежности и стабильности системы повышается, при этом время потребления электроэнергии сокращается, точность температуры охлаждения или нагрева увеличивается.
Преимущества:
Фильтр с ионами серебра. Убивает бактерии или уменьшает их активность, разрушая структуру и задерживая их. Серебряный элемент, содержащийся на фильтре, постоянно выпускает ионы серебра для увеличения эффективности уничтожения бактерий.
Угольный фильтр. Состоит из электростатического фильтра, содержащего активированный уголь. Он устраняет стойкие запахи, такие как аммиак (NH3), а также обеззараживает вредные химические газы, например, формальдегиды (НСНО).
Технологія ECO Energy-Saving. Высокопроизводительные энергоэффективные кондиционеры оснащены ECO – технологией экономии электроэнергии, обеспечивающей здоровую и комфортную среду в помещении.
Интеллектуальная размерзания. Благодаря встроенному микропроцессору кондиционер с новой функцией управляемого размерзания полностью разморозит конденсатор исходя из температуры трубопровода и температуру окружающей среды. Эта функция направлена на улучшение эффективности обогрева в зимнее время года и экономию электроэнергии.
Функция «Плюс 8». Полезна для загородных домов и дач без центрального отопления. Кондиционер способен поддерживать в помещении температуру +8°С, не допуская заморозки и тратя минимум электроэнергии.
Надежная работа до -15°C на охлаждение. Стабильная работа кондиционера при охлаждении при -15°С. Частота вращения ротора компрессора и скорость вентилятора регулируются при изменении температуры наружного воздуха.
Надежная работа до -15°C на обогрев. Стабильная работа кондиционера при нагревании при -15°С обеспечивается благодаря технологии предварительного прогрева обмоток двигателя компрессора и регулируемой частоте вращения ротора компрессора.
Автоотключение через 10 часов. Для экономии электроэнергии и защиты окружающей среды предусмотрено автоматическое выключение кондиционера после 10 часов работы.
Самодиагностика. Непрерывно активная система самодиагностики автоматически проверяет текущее состояние кондиционера, защищая его от внешних воздействий (более 20 видов проверок).
Автоматический режим работы. В этом режиме кондиционер сам выбирает режим работы на тепло или на холод. Вам лишь остается установить нужную температуру и не думать, какой режим выбрать
Независимое осушение. Функция независимого осушения помогает поддерживать оптимальную влажность в помещении, обеспечивая тем самым дополнительный комфорт.
Турборежим. Кондиционер увеличивает до максимума количество выдуваемого воздуха, что позволяет быстро нагреть или охладить помещение до желаемой температуры.
Авторестарт. В случае перебоя подачи электроэнергии кондиционер может автоматически восстановить ранее предустановленные параметры.
Защита от холодного воздуха. Теплообменник внутреннего блока предварительно прогревается, поэтому воздух сначала достигает установленной температуры, а затем уже поступает из кондиционера в помещение.
Очистка. После выключения кондиционера вентилятор продолжает работать некоторое время, осушая и очищая внутренние части прибора, что предотвращает образование бактерий и плесени.
Легко моющийся фильтр. Панель легко снимается. При необходимости ее можно снять, обработать моющими средствами и быстро установить обратно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 4600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 211 мм |
| Ширина внутреннего блока | 945 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1040 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴
