Самоочищення внутрішнього блоку. Після припинення роботи кондиціонера вентилятор не зупиняється і видаляє вологу з теплообмінника, що виключає утворення цвілі, грибків і розмноження бактерій усередині блока;
Ширококутні жалюзі, що створюють охоплення всього обсягу приміщення в режимі автоматичного розподілу повітря SWING. Дев'ять різних варіантів положень жалюзі за вертикаллю, що віддаються з пульта ДК;
Turbo режим. Вмикання/Вимикання одним натисканням кнопки максимальної швидкості вентилятора для інтенсивного охолодження або нагрівання повітря в приміщенні;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5150 Вт |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Глубина внутреннего блока | 196 мм |
| Ширина внутреннего блока | 825 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.428 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.477 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 28 640 ₴
