Кондиционер инверторного типа Bosch Climate CL2000 RAC 3,5 кВт – новинка 2023 года, доступная и надёжная кондиционировка воздуха для Вашего дома.
Climate 2000 3.5 кВт простое и доступное решение для создания комфортного микроклимата в Вашем помещении с качеством от Bosch.
Установка и запуск кондиционера Бош Климат 2000 мощностью 3.5 кВт не может быть проще. Конструкция внутреннего блока подключает дренажную трубку с любой стороны, слева или справа, обеспечивая еще большую гибкость и удобство обслуживания.
Наслаждайтесь равномерным распределением воздуха благодаря умному дизайну жалюзи для эффективного воздушного потока, а также регулируемой скорости вентилятора, режима турбо для нагрева и охлаждения и функции памяти для устойчивой работы. эффективным в течение всего года и на долгие годы вперед.
Благодаря использованию экологического хладагента R32 и класса энергоэффективности A++ для охлаждения и A+ для нагрева, кондиционер Climate 2000 RAC 3,5 – это эффективное кондиционирование с заботой об экологии.
Основные преимущества сплит-системы Bosch Climate 2000 RAC 3.5 кВт:
Стабильная работа при температуре от -15°C до +50°C;
Жалюзи обеспечивают оптимальный поток воздуха при любых потребностях контроля климата;
Очень тихая работа внутренних блоков с уровнем шума 25 дБ(А);
Фильтр высокой плотности и фильтр с холодным катализатором эффективно удаляют пыль и пыльцу в помещении;
Функция таймера позволяет настроить включение и выключение в любое время суток;
Инверторная технология автоматически регулирует частоту вращения компрессора и уменьшает потребление электроэнергии;
Теплообменники внешних блоков имеют специальное антикоррозийное покрытие;
Гидрофильное пленочное покрытие предотвращает накопление воды на ребрах теплообменника;
Покрытие минимизирует опасность обледенения и одновременно повышает эффективность;
С помощью функции «турбо» можно увеличить скорость охлаждения или нагрева;
Привлекательный дизайн внутреннего блока с серебристо-серой накладкой;
Простое управление с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления.
Технические характеристики Bosch Climate CL2000 RAC 3,5 кВт:
Название изделия: Climate 2000
Тип изделия: CL2000-SET 35 WE
Уровень звуковой мощности внутреннего блока в режиме охлаждения: 55 dB
Уровень звуковой мощности внешнего блока в режиме охлаждения: 63 dB
Сезонный показатель энергоэффективности (SEER): 6,1
Класс энергоэффективности охлаждения: A++
Расчетная нагрузка охлаждения: 3,6 kW
SCOP для умеренного климата: 4,0
Класс энергоэффективности для умеренного климата: A+
Расчетная отопительная нагрузка для умеренного климата: 2,7 kW
Номинальный расход воздуха (внутри): 540 м3/ч
Номинальный расход воздуха (внешние): 1800 m3/h
Артикулярный номер: 7733702189
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Поток воздуха | 540 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 40.5 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.2 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.08 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴
