Повна відповідність чинній з 1-01-2013 директиві Європейського Союзу ErP (Energy related Products) No 626/2011/EU для побутових теплових насосів і кондиціонерів SEER A++ SCOP A+;
Технологія «I-Action» — плавна та стабільна робота компресора на наднизьких частотах (1 Гц);
Температурний діапазон ефективної роботи від -22 °C до +24 °C на тепло, від -15 °C до +43 °C на холод;
Преміальна енергоощадна комплектація «GENERATON V» (підвищений контроль якості збирання та матеріалів).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.4 х 88.9 х 21.2 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 59.6 х 84.8 х 32 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -22 - +43ºС |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внешний блок Внутренний блок Инструкция Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Технология "I-Action" |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.99/1.09 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -22 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 12283.2 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.6 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (опционально) |
| Уровень шума, внутренний блок | 24 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 51 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей |
| Холодопроизводительность | 11942 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 29 916 ₴


