Кондиционер Neoclima серии Skycold может работать на обогрев при внешней температуре до -20°C. Такие высокие показатели достигаются за счет использования ультрасовременного фреона R32 и мощных компрессоров. Теплообменники наружного и внутреннего блоков имеют специальное гидрофильное покрытие, которое увеличивает эффективность работы кондиционера, а также препятствует коррозии. Серия Skycold имеет очень высокие показатели сезонной энергоэффективности: А++ – на охлаждение и А – при работе на обогрев.
Кондиционеры Neoclima серии Skycold действительно тихи в работе. Такой эффект достигается с помощью трех составляющих:
Дизайн корпуса и оптимизация воздушного потока позволяют уменьшить шумовую нагрузку на 3.5 дБ(А);
Тихий режим — специальная настройка кондиционера, когда вентилятор внутреннего блока работает на минимальных оборотах;
Управление на пульте со звуковыми сигналами, а также индикацией дисплея.
Как и большинство кондиционеров Neoclima, серия Skycold имеет функцию (WiFi ready), что дает возможность дополнительной установки в них WiFi модуля Neoclima (докупается отдельно). Благодаря этому кондиционером можно управлять с помощью мобильного приложения для Android или iOS из любой точки мира, где есть доступ к интернету. Функция является полезной, ведь вы можете установить необходимую температуру заранее, и тогда ваша квартира встретит вас приятной прохладой летом или теплом зимой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.7 х 80.2 х 18.9 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.5 х 77 х 30 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -20 до 50 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Наружный блок Внутренний блок Инструкция Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Режим ECO 3D- воздушный поток 12 скоростей вентилятора внутреннего блока Двойные воздушные заслонки Волновой фильтр воздуха |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.05/1.08 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Теплопроизводительность | 12500 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.8 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Уровень шума, внутренний блок | 38/30/22 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 54 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Гидрофильное покрытие теплообменников Дисплей Самоочистка |
| Холодопроизводительность | 12000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.51 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220-240/1/50 В/фаза/Гц |
Информация для заказа
- Цена: 15 170 ₴







