Звичний для українського користувача дизайн внутрішнього корпусу — білий гладкий пластик, який зручно та легко протирати від верхнього забруднення з прихованим екраном.
Традиційно виготовлений у стилі побутових кондиціонерів Неокліма як інверторного, так і On/Off типу.
Кондиціонер NS/NU-07EHXIw1Z працює на R32 фреоні, а потужності цілком досить для забезпечення комфортним мікрокліматом цілої квартири, магазину, офісу або просторого холу.
Робота на обігрівання можлива і за -15 °C, завдяки інверторному компресору від світового виробника Toshiba.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес наружного блока | 20.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.2 х 72.9 х 20 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 41.8 х 68.2 х 34.3 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -15 до +50 С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Кондиционер Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Авторестарт Защита от коррозии Встроенный ионизатор |
| Площадь помещения, м² | 21 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.568/0.639 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Теплопроизводительность | 7000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.05 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Уровень шума, внутренний блок | 38.5/31/23.5/22.5 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52.5 дБ |
| Функции | Дисплей Регулировка направления воздушного потока |
| Холодопроизводительность | 7000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.05 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220-240/1/50 В/фаза/Гц |
Информация для заказа
- Цена: 14 160 ₴








