Wi-Fi Ready
Під час встановлення модуля WF-02 (опція, купується окремо) можна керувати кондиціонером за допомогою мобільного телефона, навіть на відстані від нього в сотні кілометрів.
Фреон R32
Працює нова модель на інноваційному фреоні R32. Він має на 64% менший потенціал глобального потепління, порівнюючи з фреоном R410 і більшою енергоефективністю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес наружного блока | 34.7 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.7 х 80.2 х 18.9 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.4 х 80 х 33.3 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -25℃ до 43℃ |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Кондиционер Пульт ДУ Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Интеллектуальный дисплей с функцией самодиагностики Встроенные подогрев поддона и компресора Гидрофильное покрытие теплообменника |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.095/0.977 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Теплопроизводительность | 12000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.517 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 42/35/25 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 55.5 дБ |
| Функции | Гидрофильное покрытие теплообменников Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 12000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.517 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220-240/1/50 В/фаза/Гц |
Информация для заказа
- Цена: 19 210 ₴









