Кондиціонери Idea на ринку України зарекомендували себе як високоякісне надійне та конкурентоспроможне обладнання. Компанія Idea Engineering Limited спеціалізується на розробленні та виробництві виключно кліматичної техніки. Кондиціонери Idea сконструйовані на базі високотехнологічних компресорів Hitachi, Mitsubishi Electric і Sanyo і відповідають усім європейським стандартам якості.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 80х48х42 см |
| Комплектация | Кондиционер мобильный Пульт ДУ Инструкция |
| Особенности | Антибактериальное и антикоррозийное покрытие |
| Площадь помещения, м² | 18 |
| Режимы работы | Автоматический Осушение Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Мобильный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 55 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Таймер |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.6 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 325 ₴
