Серия сплит-систем FAIRY от GREE представляет собой новое поколение неинверторных кондиционеров, созданных на базе серии BORA, но с новым дизайном внутреннего блока.
Изящный дизайн внутреннего блока
Представители линейки FAIRY получили глянцевый белый корпус с обтекаемой передней панелью. Округлые линии, рифленая поверхность створки жалюзи, узкий хромированный молдинг за торцами и ряд волнистых ребер на боковых поверхностях делают кондиционеры FAIRY от GREE узнаваемыми и эстетически привлекательными для любых стилей интерьеров. Индикация рабочей температуры видна только при работе кондиционера — белые светодиодные цифры просвечиваются через пластик передней панели.
• Модельный ряд состоит из 5 типоразмеров, от компактной бытовой «сети» до мощной и продуктивной 24 модели.
• Кондиционеры серии FAIRY работают на фреоне R410A.
• Длина трассы у старших типоразмеров может достигать 25 м, а у моделей 9-12 - 15 м.
• Сплит система имеет 4 скорости вращения вентилятора внутреннего блока.
• Уровень шума на минимальной скорости работы в более «младших» моделей не превышает 26 дБ.
Каждая из моделей имеет функцию запоминания настроек на случай сбоя в подаче электропитания и весь набор функций, характерных для кондиционеров класса «комфорт».
Функция турборежима и другие популярные режимы
• Режим TURBO поможет охладить помещение или нагреть его в максимально сжатые сроки (выгрев помещения возможен при морозах до -7 °C и охлаждение до 43 °C жары).
• Функция I FEEL позволяет поддерживать заданную температуру в зоне расположения пульта дистанционного управления, создавая зону комфорта в желаемой части помещения.
• Функция самоочистки X-FAN предотвращает появление грибков и плесени во внутреннем блоке.
• Ночной режим SLEEP, который делает температуру в помещении более комфортной для спящего человека.
• Отключение индикации дисплея внутреннего блока LAIGHT.
• Таймер отложенного включения и выключения кондиционера.
Кроме того, в серии FAIRY от GREE есть весь необходимый набор дополнительных функций:
• Генератор «Холодная плазма», который нейтрализует вредные микроорганизмы и неприятные запахи.
• Теплый старт — обогрев стартует после прогрева блока.
• Самодиагностика — на дисплей пульта ДУ выводятся коды при обнаружении неполадок.
• Авторозмораживание – интеллектуальная система открытия внешнего блока.
• Блокировка пульта от детей.
Кондиционеры GREE FAIRY могут похвастаться превосходным энергосберегением. Класс энергоэффективности «А» и потребление всего 1 Вт электроэнергии в режиме ожидания — невероятные преимущества для бережных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 39 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.9х84.9х21 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54х84.8х32 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -7 до +43 °С |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт дистанционного управления Элементы питания ААА пульта ДУ (2 шт) Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.468/1.495 кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность | 18085 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 42/38/34/31 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Генератор "Холодная плазма" |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 16380 |
| Холодопроизводительность, кВт | 4.8 |
| Цвет | Глянцевый белый |
Информация для заказа
- Цена: 33 430 ₴





