Особливістю серії GREE G-Tech є безпечне очищення внутрішнього блока — унікальна технологія, яка дає змогу легко розібрати внутрішній блок, не торкаючись електричних частин.
Кондиціонери цієї серії чудово підійдуть для будь-яких житлових приміщень завдяки своєму дизайну, ефективній системі очищення повітря й мінімальному рівню шуму.
Переваги кондиціонерів серії GREE G-Tech:
Клас енергоефективності А+++.
Безпечне очищення внутрішнього блока.
Розширений температурний діапазон роботи — спліт-системи серії GREE G-Tech здатні працювати на нагрівання за морозів до -22 градусів і на охолодження в діапазоні від -15 до +43.
Wi-Fi — кондиціонерами серії GREE G-Tech можна керувати за допомогою смартфона або ПК.
Сучасний LED-дисплей, прихований за напівпрозорим пластиком, у неактивному стані практично не помітний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 27.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27.5 х 79 х 20 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54 х 78.2 х 32 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -22 до +43°C |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Гарантийный талон Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.755/0.820 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -22 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность | 9550 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.2 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 43/39/36/33/28/22/24/21/20 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Генератор "Холодная плазма" |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 9210 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.7 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 45 671 ₴









