Моделі цієї серії, підійдуть до інтер'єрів у класичному та сучасному стилях. Моделі цієї серії поєднують у собі сучасні технології та високу якість складання GREE, функціонують на фреоні R-32, обладнані модулем Wi-FI.
Особливості Gree представленої серії:
работа на обогрев до – 22 °С
обладнана Wi-FI модулем
покриття теплообмінника Blue Fin
система самодіагностики та очищення
рівень шуму варіюється від 24 до 48 дБ
клас енергоефективності A++
елегантний дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.9 х 89.5 х 20.9 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 59.6 х 84.8 х 32 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -22 до +43 °С |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт дистанционного управления Элементы питания ААА пульта ДУ (2 шт) Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.99/1.085 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -22 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность | 12620 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.7 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 41/37/35/32/29/26/24 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Генератор "Холодная плазма" |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 11940 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
| Цвет | Шампань |
| Электропитание | Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 43 933 ₴







