Побутовий тепловий насос адаптований для роботи на тепло в північних країнах.
Інноваційна технологія "Two-stage Compressor" забезпечує ефективну роботу в температурному діапазоні від -30 до +24 °C на тепло та від -15 до +54 °C на холод.
Wi-Fi модуль для можливості керування кондиціонером через смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес наружного блока | 65 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.7 х 110.1 х 24.9 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 79 х 100.3 х 42.7 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -30 - +52 С |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ |
| Особенности | Функция "8°C" Технология "Two-stage Compressor" |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.85/1.75 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -30 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 23986.36 |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.03 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 27/35/37/39/41/43/46 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 58 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей |
| Холодопроизводительность | 23986.36 |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.03 |
| Цвет | Белый/Серый |
Информация для заказа
- Цена: 64 293 ₴





