"CH 7-SKY Technology" — комплексна система фільтрації на основі семи фільтрів широкого спектра дії.
"CH SMART-ION Filter" — технологія тотального очищення повітря нового покоління.
Преміальна енергоощадна комплектація GENERATON V (підвищений контроль якості збирання та матеріалів);
Удосконалене програмне забезпечення, яке оптимізує роботу кондиціонера в широкому діапазоні частот обертання компресора.
Захист вашого будинку від замерзання: функція "+8 градусов". Кондиціонер підтримуватиме температуру 8 °C, не даючи змогу заморозити приміщення й споживаючи мінімум електроенергії.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30 х 97 х 22.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 95.5 х 39.6 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +43 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.76/1.86 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 22007.4 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6.45 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 30/34/39/44 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 57 дБ |
| Функции | Дисплей Самоочистка |
| Холодопроизводительность | 21017.92 |
| Холодопроизводительность, кВт | 6.16 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 45 799 ₴



