Самоочищення внутрішнього блоку. Після припинення роботи кондиціонера вентилятор не зупиняється і видаляє вологу з теплообмінника, що виключає утворення цвілі, грибків і розмноження бактерій усередині блока;
Ширококутні жалюзі, що створюють охоплення всього обсягу приміщення в режимі автоматичного розподілу повітря SWING. Дев'ять різних варіантів положень жалюзі за вертикаллю, що віддаються з пульта ДК;
Turbo режим. Вмикання/Вимикання одним натисканням кнопки максимальної швидкості вентилятора для інтенсивного охолодження або нагрівання повітря в приміщенні;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 40 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.9 х 84.9 х 21 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54 х 84.8 х 32 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7 - +43 С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.38/1.45 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -7 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 17060 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 31/35/39 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Технология CH SMART-ION Filter |
| Функции | Дисплей Запоминание настроек Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 16380 |
| Холодопроизводительность, кВт | 4.8 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 28 946 ₴



