Перевиконання COOPER&HUNTER CH-S09FTXD-BL DAYTONA:
Wi-Fi модуль для можливості керування кондиціонером через смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS)
Повна відповідність чинній з 1-01-2013 директиві Європейського Союзу ErP (Energy related Products) No 626/2011/EU для побутових теплових насосів і кондиціонерів SEER A++ SCOP A+;
Технологія «I-Action» — плавна та стабільна робота компресора на наднизьких частотах (1 Гц)
Температурний діапазон ефективної роботи від -23 °C до +24 °C на тепло, від -15 °C до +43 °C на холод;
Преміальна енергоощадна комплектація «GENERATON V» (підвищений контроль якості збирання та матеріалів).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 27.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.4 х 88.9 х 21.2 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54 х 78.2 х 32 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -23 до +43°C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внешний блок Внутренний блок Инструкция Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Технология "I-Action" Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -23 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 9554 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 18/22/26/30/34/37/43 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ |
| Функции | Дисплей |
| Холодопроизводительность | 9213 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.7 |
| Цвет | Черный |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 30 037 ₴


