Неинверторная сплит-система GREE MUSE - проводит охлаждение и нагрев воздуха, чтобы вы получили максимально комфортные условия в квартире, частном доме, офисном помещении и т.д. Кондиционер объединяет в себе большое количество полезных функций и самые современные, передовые технологии, для качественной и продуктивной работы.
Кондиционер имеет компактную форму и ультрасовременный стильный дизайн, который позволит внутреннему блоку грамотно вписаться в любой интерьер.
Модель работает на безопасном фреоне R410A, показывая высокие характеристики производительности и повышенный процент энергоэффективности. Равномерное распределение воздуха внутри помещения выходит с помощью работы автоматических жалюзи, для более точного направления воздушного потока в нужном направлении.
Рабочие режимы
Автоматический режим работы вентилятора — вращение вентилятора можно регулировать микропроцессором, в зависимости от условий работы кондиционера. Автоматический режим работы вентилятора — вращение вентилятора можно регулировать микропроцессором, в зависимости от условий работы кондиционера.
Охлаждение и обогрев — кондиционер создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному отдыху.
Функции управления
Часы на пульте — такая достаточно удобная функция поможет вам всегда знать точное время, отслеживая продолжительность работы кондиционера.
Режим «Турбо» — эта функция позволяет производить быстрый нагрев или охлаждение воздуха, когда кондиционер работает на полную мощность.
Работа в режиме «Сон» - обеспечивает комфорт и экономию электроэнергии. Кондиционер автоматически меняет температурный режим за один час после включения режима.
Широкий поток воздуха — эта функция позволяет равномерно распределять нагревающийся и охлажденный воздух внутри помещения.
Функции здоровья
Электростатический фильтр - проводит предварительную очистку воздуха, уничтожая многие негативные факторы и неприятные запахи.
Cold Plazma – усовершенствованный фильтр, который очищает с помощью холодной плазмы, что значительно эффективнее устраняет многие негативные факторы, бактерии и аллергены.
Защита от грибков и плесени — после выключения кондиционер продолжает работать некоторое время, удаляя остатки влаги внутри корпуса.
Электромагнитная совместимость — кондиционер устойчив к э/м препятствиям и сам не создает никаких помех в помещении.
Функции работы
Авторестарт — при отключении от сети питания, кондиционер автоматически перезапускается, сохраняя все заданные ранее функции.
Защита от обмерзания внешнего блока стала возможной благодаря реверсивному циклу кондиционера.
Система самодиагностики — если возникли неисправности, то кондиционер сообщает о поломках на экране своего дисплея.
Запуск при низких температурах внешнего воздуха позволяет получать комфорт даже в холодное время года.
Защита компрессора — программная задержка повторного пуска компрессора после отключения питания или смены режима работы кондиционера.
Запуск при низком напряжении — кондиционер может нормально работать даже при напряжении на 198 В.
Съемная панель внутреннего блока позволяет чистить и диагностику кондиционера в любое удобное для вас время.
Дополнительные функции
Звуковое оповещение — при включении или выключении кондиционер подает звуковой сигнал.
Блокировка пульта дистанционного управления — позволяет защитить вас от несанкционированного доступа к кондиционеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 24.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25.6 х 74.4 х 18.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 42.8 х 72 х 31 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -7 до +43°C |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Элементы питания ААА пульта ДУ: 2 шт Гарантийный талон Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.734/0.794 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -7 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность | 9040 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.65 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 40/38/35/26 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Угольный фильтр Генератор "Холодная плазма" |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 8700 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.55 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 20 342 ₴




