Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 39 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 82х39х40.5 см |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.235/1.345 кВт |
| Режимы работы | Автоматический Ночной Обогрев Осушение Охлаждение |
| Теплопроизводительность | 12010 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.52 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Мобильный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 47/49/51 дБ |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Таймер |
| Холодопроизводительность | 12010 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.52 |
| Цвет | Белый/серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 21 230 ₴

