Побутовий тепловий насос адаптований для роботи на тепло в північних країнах
Найвищий клас енергоефективності. Енергоощадна комплектація за типом А++ Class Energy Efficiency — GENERATON V
Технологія I-Action — плавна та стабільна робота компресора на наднизьких частотах (1 Гц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес наружного блока | 45 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30 х 97 х 22.4 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 96.3 х 39.6 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -25/+48 С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS) Технология «I-Action» |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.18/1.14 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 18083.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 27/31/34/35/38/41/43 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 54 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | CH 7-SKY Technology |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 17742.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.2 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 46 195 ₴
