Особливості мобільного кондиціонера COOPER&HUNTER CH-M08MC:
Низький рівень шуму «More Silence»
Просте встановлення
Таймер
Пульт ДК
Три режими: Охолодження, Осушення, Вентиляція
Режим SMART — залежно від температури в приміщенні, прилад самостійно вибере потрібний режим роботи
Функція iFeel
Нічний режим і функція Dimmer дає змогу вимкнути дисплей для комфортного сну
LED дисплей
Вертикальні жалюзі
Простота в обслуговуванні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 21.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 67 х 30 х 33 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От 16 до 35 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Режимы работы | Вентилятор Осушение Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Мобильный |
| Тип фреона | R290 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Подсветка Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка |
| Холодопроизводительность | 8000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.05 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В / 1 / 50 ГЦ |
Информация для заказа
- Цена: 14 131 ₴


