Классc энергоэффективности SEER A++, фреон R410A, инверторный компрессор LANDA (GREE), рабочие температуры внешнего воздуха — 15 +43, фильтр с ионами серебра, угольный фильтр, технология ECO Energy-Saving, интеллектуальная оттайка, функция «Плюс 8», автоотключение через 10 часов, самодиагностика, автоматический режим работы, независимое осушение, турбо режим, авторестарт, автоочистка, защита от холодного воздуха
Страна производитель Китай
Серия SPACE INVERTER
Модель RK-24SSI/RK-24SSIE
Тип кондиционера Сплит-система
Тип компрессора Инвертор
Тип внутреннего блока Настенный
Тип фреона R410A
Площадь помещения, до м2 70
Рабочий диапазон, температура (°C) -15... +43
Потребляемая мощность (нагрев/охлаждение) 1,93/1,87
Теплопроизводительность, кВт 6,3
Холодопроизводительность, кВт 6,1
Уровень шума, внутренний блок (дБ) 34/38/44
Уровень шума, внешний блок (дБ) 57
Диаметр труб, мм (жидк/газ) 6,35/15,9
Длина магистрали/Перед высот, м 25/10
Вес внутреннего блока, кг 15
Вес внешнего блока, кг 45,5
Размеры внутреннего блока, мм 1018x315x227
Размеры внешнего блока, мм 955x700x396
Гарантия, мес 36
Турбо режим. Предотвращение протяжки. Режим антизамерзания. LED-дисплей. Самодиагностика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 6.3 Вт |
| Мощность охлаждения | 6.1 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 227 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1018 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 995 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 710 ₴



