Настінна спліт-система з інверторним компресором для приміщень до 25 кв. м, потужність 2.5 кВт, теплопродуктивність 2.6 кВт.
Режими роботи: охолодження, обігрів, іонізація, фільтрація, осушення повітря, вентиляція, нічний режим.
Холодоагент R-410A, віддалене управління по Wi-Fi (опція), система антизледеніння, автоматична очистка, авторестарт, таймер, прихований дисплей, пульт ДУ.
Діапазон робочих температур зовнішніх:
Режим охолодження від +16 до +42 °C
Режим обігріву від -21 до +15 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2.6 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Ширина внутреннего блока | 800 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 21 582 ₴
