Разработан, чтобы эффективно охлаждать
Режим быстрого охлаждения позволяет быстро охладить воздух за счет работы компрессора и вентиляции на максимальной мощности на 43% быстрее. Благодаря продуманному дизайну, у кондиционера на 15% больше вентиляторы, на 18% шире воздуховод и на 31% шире лопасти. Воздух распыляется равномернее и дальше.
Меньше шума и энергопотребления на 73%
Высокоэффективный инверторный компрессор поддерживает желаемую температуру без частых включений и выключений. Поэтому кондиционер потребляет до 73% меньше электроэнергии, а благодаря неодимовым магнитам кондиционер работает тише и более надежен.
Сохраняет свежесть - автоматически
При выключении кондиционера, функция самоочистки поддерживает работу вентилятора до тех пор (в три этапа), пока влага не будет удалена из теплообменника кондиционера. В результате удаления влаги в течение 10-30 минут кондиционер остается чистым и сухим, и в нем не образуются бактерии и плесень.
Легкоочищаемые фильтры
В отличие от обычных кондиционеров с неудобным доступом к фильтрующим элементам, новый кондиционер Samsung оснащен фильтром, установленным на верхней панели. Его можно легко вынуть и установить обратно. Для этого не нужно открывать крышку и с усилием извлекать фильтр. Антибактериальное покрытие фильтрующего элемента удаляет из воздуха опасные загрязнения и аллергены.* Антикоррозийное покрытие для длительной работы Кондиционер прослужит дольше благодаря специальному антикоррозийному покрытию, которое защищает компрессор от ржавчины и обеспечивает эффективную производительность.
Антикоррозийное покрытие выдержало соляной тест (SST) в течение 480 часов.
Стабильная работа
Технология тройной защиты (Triple Protector Plus) предохраняет кондиционер от большинства неблагоприятных условий внешней среды. Кроме того, данная технология защищает кондиционер от перегрузок без использования стабилизатора напряжения*. Все детали наружного блока защищены антикоррозионным покрытием, а также способны выдерживать экстремальный нагрев.
Меньше энергии, но не эффективности
Экономьте энергию и деньги с ECO режимом. В сравнении со стандартным режимом работы потребляется меньше энергии, при этом эффективность нагрева и охлаждения остается на прежнем уровне. Так, обеспечивается уменьшение счетов за электроэнергию и в помещении поддерживается прохладная комфортная атмосфера.
Спокойный сон всю ночь
Режим комфортного сна создает оптимальную атмосферу пока вы спите. Система автоматического контроля температуры поддерживает в комнате комфортную температуру, благодаря чему вы быстро засыпаете и просыпаетесь свежим и отдохнувшим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина внешнего блока | 242 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Мощность обогрева | 3.2 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Таймер | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 819 ₴







